PERCEUSE VISSEUSE 12V GSR12V-15
Kit perceuse, Batterie lithium-ion, Éclairage intégré
Versions
Livraison (5 à 10 jours)
depuis le réseau BLEU ROUGE
Quantité
Ajouter au panier
Descriptif détaillé
Encore plus d'autonomie avec la batterie 4 Ah qui permet de visser 500 vissage.
Toute la puissance d une perçeuse visseuse standard pour une taille deux fois moindre.
Très compacte et ses 0,95 KG, diamétre de vissage jusqu à 7 mm et perçage Ø 19 mm
Sans effet mémoire et sans d'autodécharge.
Puissance maximum jusqu à la dernière vis.
Toutes les versions
Caractéristiques
Poids unitaire (kg)
0,00
VOS ARTICLES VUS RECEMMENT
PERCEUSE VISSEUSE 18V GSR18V60FC SOLO